政民互动 >> 信件详情
我旗服务大厅在什么位置?
来信人:特古斯来信时间:2020-11-10
我旗服务办事大厅在什么位置?
【官方回答】:新右旗政务服务中心答复时间:2020-11-10
您好!首先感谢您的留言。针对您提出的问题做出如下答复:我旗便民服务大厅在克尔伦大街西便民服务大楼一楼东侧大厅。 请继续关注新巴尔虎右旗政府门户网站!