政民互动 >> 信件详情
大学生政策
来信人:慕洪伟来信时间:2020-11-18
我是2021届毕业生,工作签在西旗,想知道西旗政府对大学生有没有人才政策;西旗的房价多少?汉族去西旗会不会出现语言障碍
【官方回答】:人社局答复时间:2020-11-20